КОМУ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ИНФОБИЗНЕСОМ? Интернет-бизнес


Сегодня речь пойдет об инфобизнесе, а именно, о том, каким категориям людей данный формат бизнеса подходит, а кому не стоит об этом даже думать.

И если же вы мечтаете создать удаленный интернет бизнес регистрируйтесь на мой бесплатный курс и я вас научу заниматься любимым делом, при этом путешествовать и иметь свободный график 🙂

КОМУ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ИНФОБИЗНЕСОМ? Интернет-бизнес

Лично для себя, я выделяю ТОП3 категории людей, которым инфобизнес подходит:

1) Людямэкспертам в каком-либо вопросе.

Таким людям есть что рассказать, есть чем поделиться, есть чему научить. Если у вас есть такой “багаж знаний” — будьте уверены, инфобизнес точно для вас!

2) Продюсеры 

Тут возможны такие варианты:

  • у вас нет знаний, вы не знаете чем делиться;
  • у вас есть знания, есть крутой опыт, но вы не публичный человек и выступать на публике — это не ваше. Таких людей я называю “технари-маркетологи” — то есть, продюсеры. 

Но как же это работает?

Вы находите эксперта, которого продюсируете для выступлений. Так вот, всю техническую часть вы берете на себя: подготовка и настройка вебинаров, разработка лендингов, фото и видеосъемка. Задача вашого наемного сотрудника — с интересом и пониманием передавать информацию в массы. 

Важно, чтобы вы были экспертом в сфере маркетинга, так как вам придется раскручивать данный проект, упаковать его и дорого продать.

Запомните! Само по себе продаваться ничего не будет! Этому необходимо постоянно обучаться. И, таким образом, продюсируя кого-то, можно неплохо зарабатывать 🙂 И я знаю многих таких “продюсеров”.

КОМУ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ИНФОБИЗНЕСОМ? Интернет-бизнес

3) Представители “оффлайн” бизнеса 

Вы проводите тренинги или же ведете какой-нибудь курс в живую, не боитесь публики — тогда у вас 100% все получиться! Образовательные проекты — это точно ваша тема. 

Кому не стоит даже начинать заниматься образовательными проектами:

1) Первая и для меня единственная категория — это те люди, которые просто хотят “бабла”. Поверьте, это не так легко как вам кажется! Это  далеко не легкий труд. Для такой цели есть куча других ниш, где возможен хороший заработок.

Инфобизнес только на первый взгляд кажется легким. Нужно уметь любить это дело и проявлять искреннее желание помогать людям. Если вы будете искренним со своей публикой — она вами заинтересуется, ну и конечно же, не стоит забывать о самом главном — о вашем профессионализме! Народ сейчас не обмануть 🙂

По моим соображениям, это все категории. Если вам есть что дополнить по этой тематике — пишите в комментариях, буду рад прочитать ваши мысли на этот счет. Желаю успехов в построении своего инфобизнеса, у вас обязательно все получится! 

Почитать ещё

Комментарии: