Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)


Хочу поделиться с вами самой подробной инструкцией в Интернете о зарплатах в Дубае. В первой части обзора я рассказал об одиннадцати самых востребованных профессий в Дубае. Сегодня продолжаю знакомить вас, на какие сферы деятельности стоит обратить внимание, если вы хотите жить и работать в Дубае. В этом вам также поможет моя недавно вышедшая книга “Работа в Дубае”, где вы сможете найти массу полезных советов.

Также хотел бы еще раз напомнить, что разбег зарплат очень большой, и я буду называть средние зарплаты, на которые можно рассчитывать сразу после переезда. Об этом я писал в первой части обзора, и если вы еще не успели прочитать, то обязательно сделайте это. Размер зарплаты я по-прежнему называю в дирхамах. Ну, а для того, чтобы узнать сумму в долларах, просто разделите на 3,65 (курс доллара к дирхаму).

Итак:

  • Бухгалтер может получать от 5 000-20 000 дирхам.

 

Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)

  • Уровень зарплаты секретаря или администратора — 3 000-8 000 дирхам
  • Массажист может рассчитывать на 2 500-3000 дирхам плюс accomodation (accommodation — это когда жилье, проезд и питание обеспечивает работодатель).
  • Менеджер ресторана или управляющий рестораном может зарабатывать в среднем 9 000 дирхам.
  • Сотрудник HR или рекрутер получает в пределах 6 500-12 000 дирхам плюс комиссия за тех людей, которых он трудоустроил к прямому работодателю.

 

Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)

 

  • Веб-дизайнер — зарплата от 5 000 до 15 000 дирхам, кстати, достаточно нелегко было найти эту информацию, но, как видите, диапазон тоже достаточно широк.
  • Дизайнер интерьера может рассчитывать на доход 8 500-25 000 плюс accomodation — достаточно высокооплачиваемая работа, если вы умеете себя хорошо преподнести перед работодателем и выгодно продать.

 

Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)

 

  • Зарплата маркетолога в компании составляет 6 000-17 000 дирхам.
  • Учитель в школе зарабатывает 5 000-15 000 дирхам.

 

Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)

 

  • Риэлтор или агент по недвижимости — король Дубая! — самая распространенная здесь профессия. Работая риэлтором, вы можете заработать 3 000-8 000 дирхам, но в этом случае у вас уже должен быть опыт работы на этой позиции именно в Дубае. Обычно такие зарплаты платят хорошие компании хорошо зарекомендовавшим себя сотрудникам с достойным уровнем английского языка. Если же вы риэлтор высокого класса, то ваш доход может составлять до 20 000 долларов. Хотите также? Получайте опыт и начинайте зарабатывать!

 

Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)

 

  • Влоггер — удивительно, но факт — одна дубайская компания нуждается в услугах именно этого специалиста. Какие у него обязанности? Нужно всего лишь делать видеообзоры о продукции и компании. К сожалению, зарплата не указана.
  • И завершает наш список зарплат — охранник. Уровень дохода в этой профессии составляет 2 500-3 500 дирхам плюс accommodation.

Друзья! Если я забыл упомянуть профессию, которая вас интересует, обязательно напишите об этом в комментариях.

Мне часто пишут, что такой уровень зарплаты можно получать и у себя на родине. Да, конечно, вы можете зарабатывать, но! Оглянитесь вокруг и посмотрите — где вы живете?

При переезде в Дубай, вы получаете ряд преимуществ:

  1. Эмираты — страна первого мира и уровень жизни в ней практически несопоставим с другими ведущими странами мира.
  2. Безопасность и отсутствие коррупции. Улицы и здания оснащены камерами видеонаблюдения, поэтому вы можете совершенно спокойно передвигаться по улицам в любое время суток. Девушкам стоит обратить особое внимание на эту деталь.
  3. Лучший курорт мира. Погодные условия позволяют наслаждаться летом круглый год.
  4. Постоянно растущая экономика.

 

Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ (2 часть)

Дополнительным бонусом к вашей зарплате и ко всему вышесказанному вы также получаете красивые дома, богатое окружение, полезные знакомства, опыт работы заграницей, возможность совершенствовать свой английский язык, карьерный рост и много-много всего другого. Думаю, преимущества жизни в Дубае, каждый может выбрать себе сам.

Кроме того, хочу поделиться с вами полезными ссылками:

Заходите на указанные сайты, вводите название своих профессий и узнайте, сколько вы можете заработать в Дубае по своей специальности.

Хотите комфортно переехать в Дубай за счет работодателя? Подписывайтесь на бесплатный курс «Как найти работу в Дубае с зарплатой до 5 000$». Этот курс поможет вам найти работу, еще находясь в своей родной стране, и переехать в Дубай за счет работодателя. Уже десятки людей воспользовались этим предложением и переехали в Дубай. Получилось у них — получится и у вас! 

Делитесь этой статьей, оставляйте комментарии и вопросы. Я читаю каждый из них!

Смотрите ролик о зарплатах также в видеоформате

 

Почитать ещё

Комментарии: