ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПРОВАЛА В ДУБАЕ. РАБОТА И ЖИЗНЬ В ДУБАЕ


В этой статье я расскажу о проблеме с которой сталкиваются люди, которые хотят сюда переехать и найти тут работу. 

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПРОВАЛА В ДУБАЕ. РАБОТА И ЖИЗНЬ В ДУБАЕ

Хотите поделюсь с вами опытом? Многие люди так и не решаются на переезд и смену местожительства не из-за “незнании сайтов для поиска работы” и даже не из-за плохого английского. НЕВЕРИЕ людей — вот главная проблема.

Буквально недавно мне написал ученик моего бесплатного тренинга “Работа в Дубае”: “Иван, резюме у меня крутое, но я не чувствую себя тем высококлассным специалистом о котором идет речь в резюме”. 

Я был в шоке! Человек писал лично о своем опыте, о своих достижениях. Он ничего не придумывал, он писал о себе. И тут он сталкивается с низкой самооценкой и гноблением самого себя. Поймите, вы сами себе проблема! 

Более того, у меня есть знакомые, которые с международным опытом работы, с шикарным английским и с такими же проблемами на уме! И точно также, “у меня нет опыта работы, нет навыков” и т.п.

Люди, вы что??? Если чего-то не знаете — подтяните! Да мои ученики без опыта работы и знания английского находят себя в Эмиратах. 

После этих историй я пришел к выводу, НЕВЕРИЕ — это вечная проблема, которая не покинет этих людей, пока они сами не поменяют себя. Ваше психологическое состояние — это один из самых главных инструментов самореализации. 

Когда я переезжал в Дубай у меня не было ничего. Я тут был один без связей, без денег, английский давно не практиковал, но смог же себя найти! И таких историй масса. Вы просто обязаны верить в себя и свой успех! Настраиваете себя так: “Я еду в Дубай и найду способ устроиться там, пути назад нет”.

Подпишитесь на различные каналы про Дубай, смотрите фильмы о Дубае, слушайте людей, которые тут проживают. Одним словом — ищите мотивацию, вдохновляйтесь примером других людей.

Не оправдывайте себя, не ищите оправданий. Дерзайте, верьте в себя, идите напролом. Других вариантов нет 🙂

Обязательно подписывайте на меня в соц.сетях, давайте дружить и быть постоянно на связи 🙂

Ниже смотрите видеоверсию данной статьи 🙂

Почитать ещё

Комментарии: