Куда уехать на ПМЖ?


Сегодня я расскажу вам о том, почему стоит рассмотреть Дубай в качестве варианта для ПМЖ. Почему стоит выбрать именно Дубай, или в целом эту страну для жизни, для долгосрочной перспективы? Вот первые четыре причины, а об остальных пяти расскажу в следующей статье. Итак:

  1. Легкость переезда.

В Дубай очень легко переехать. Можно, например, открыть туристическую визу на один или три месяца, и уже на месте искать работу. Самое главное — это правильно подготовить резюме. И тогда вы легко сможете устроиться на работу. Здесь востребованы абсолютно разные профессии, причем не всегда требуется знание английского языка. Можно устроиться работать продавцом и получать зарплату несколько тысяч долларов. Кстати, более подробно о зарплате продавца и некоторых других профессиях вы можете прочитать тут Какие зарплаты в Дубае? Обзор зарплат в ОАЭ.

     Кроме того, вы можете переехать даже за счет работодателя. Что от вас требуется? Всего лишь пройти собеседование еще находясь у себя дома, и работодатель перевезет вас за свой счет в Дубай — оплатит вам визу, проезд, проживание. Самое важное — нужно знать, как это правильно сделать. В этом вам может помочь моя книга «Работа в Дубае». Спектр профессий по переезду за счет работодателя достаточно широк — это и программисты, и официанты, и бармены, инженеры, и многие другие специальности.

Куда уехать на ПМЖ?

  1. Хорошие зарплаты.

Официант или бармен может зарабатывать 1 000 долларов плюс чаевые, при условии, что жилье и проезд до места работы предоставляется за счет работодателя. Доход доктора или программиста в пределах 5 000 долларов. Чем лучшим специалистом вы будете являться, тем больше сможете зарабатывать. Кроме того, работодатель может предоставить вам рассрочку без процентов на покупку ноутбука, или, к примеру, абонемента на посещение тренажерного зала.

  1. Легкость ведения собственного бизнеса.

Если у вас есть 11 000 долларов (средняя стоимость регистрации компании), то вы без проблем можете открыть собственный бизнес, причем даже не обязательно открывать его на местного жителя. Это уже давно миф, что при открытии бизнеса, вам нужно будет регистрировать на араба долю в 51%. Есть фризоны, где вы являетесь 100% владельцем своего бизнеса. ОАЭ — это абсолютно спокойная и безопасная страна, где нет никакой коррупции и криминала.

  1. Платежеспособность людей.

Уровень жизни в Эмиратах достаточно высок, люди легко расстаются с деньгами, умеют тратить их на свои потребности и удовольствия. Если люди зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц, то они и без проблем тратят их — например, как за мои услуги личного коучинга стоимостью 1 000-3 000 долларов. Жители Дубая могут потратить 3 000 долларов на то, чтобы впоследствии увеличить свои продажи. В Дубае очень хорошая покупательская способность.

Куда уехать на ПМЖ?

Здесь люди реже задают вопрос: «Почему так дорого?». Вам могут задать другой вопрос — почему именно у вас мы должны купить этот товар или услугу, но, если вы специалист своего дела, то вам не составит никакого труда обосновать свою уникальность. Кроме того, эмигранты из России или Украины изначально предоставляют более высокий уровень сервиса, что позволяет им выделяться на фоне других специалистов.

Поэтому приезжайте в Дубай, здесь круто!

Оставляйте свои комментарии, что еще вы хотите узнать о жизни в Дубае.

Не забудьте подписаться на бесплатный курс «Как найти работу в Дубае с зарплатой до 5 000$», где вы можете посмотреть специально записанные видео с одним из HR менеджеров, которая проживает в Дубае уже около 20 лет и знает все тонкости трудоустройства в ОАЭ.

Также вы можете посмотреть видеоформат этой статьи, если вам так удобнее.

 

 

Почитать ещё

Комментарии: